стартовая eng
 
Основные разделы
Архив новостей
Читайте также

А.Мартынюк стал одним из ключевых спикеров Data Center Forum

01.10.2008

Мартынюк на 1м Data Center Forum от Форт Росс30 сентября в бизнес-центре "Инфопространство" прошел Data Center Forum, организованный ИТ-маркетинговым агентством Форт-Росс. Программа и формат мероприятия, разработанные Форт Росс при активном содействии экспертов компании "Ди Си квадрат" и CIO торгового дома "Копейка", были  по достоинству оценены аудиторией и спикерами - в отличие от многочисленных мероприятий, посвященных тематике ЦОД, Data Center Forum был построен на непосредственных диалогах между поставщиками и потребителями услуг ДЦ.
Генеральному директору "Ди Си квадрат" Александру Мартынюку организаторы отвели роль активного участника форума: он выступал на открытии форума в качестве одного из экспертов, участвующих в обсуждении проблем и перспектив развития отечественного рынка услуг ДЦ; модерировал секцию "Наиболее распространённые ошибки проектирования и эксплуатации ЦОД", вёл круглый стол "Что не хватает потребителям услуг ЦОД". При этом его основной задачей было показать, что позитивные преобразования, которые происходят и будут происходить на рынке ЦОД в России связаны прежде всего с изменением мировоззрения ИТ-специалистов и топ-менеджеров заказчиков...
По мнению аудитории, благодаря грамотно выстроенному обмену мнениями каждый из присутствующих получил возможность объективно взглянуть на нынешнюю ситуацию, касающуюся своего восприятия ЦОД и понять пути дальнейшего развития этого рынка в России.

Фоторепортаж с Data Center Forum можно посмотреть на сайте мероприятия.
© [dc]2, 2008-2024 стартовая | eng