стартовая eng
 
Основные разделы
Архив новостей
Читайте также

А.Мартынюк и Дж. Галлахер выступят на конференции [ЦОД 2010] с совместным докладом

17.08.2010

Джерри Галлахер, исполнительный директор и президент Total Site Solutions (TSS), a Fortress International Group и Александр Мартынюк, генеральный директор [Ди Си квадрат] выступят в пленарной части конференции "ЦОД 2010" (09.09.2010) с совместным докладом по теме [Модернизация существующих площадок ЦОД и повышение их эффективности].

В презентации будет проанализирован опыт американских компаний, эксплуатирующих дата-центры в течение нескольких лет, а также даны рекомендации относительно путей оптимизации площадок, действующих на территории России.

Ориентировочное время выступления = 10:30 - 11:00.

Кроме того, А.Мартынюк выступает в роли модератора круглого стола [На чем экономить при создании и эксплуатации ЦОД?], начало которого предварительно намечено на 17:45. 

С подробной программой конференции [ЦОД 2010] можно ознакомиться на сайте мероприятия.

Дополнительная информация о Джерри Галлахере:

Как исполнительный директор и президент Total Site Solutions (TSS), a Fortress International Group, Джерри Галлахер обеспечивает исполнительное руководство и корпоративное управление, которое позволяет компании предлагать рынку прочные и надежные инфраструктуры для критически важных объектов по всему миру. В его обязанности входит стратегическое планирования, исполнительное руководство и оперативное управление по направлениям: технологический консалтинг, технологии и проектирование, инжиниринг, а также обеспечение контроля за ключевыми проектами, разработка и поддержание связей с крупнейшими заказчиками.

Г-н Галлахер имеет более чем 30 летний опыт в проектировании и разработке центров обработки данных. Он начинал свою карьеру в компании Com-Site International как инженер-проектировщик в 1980 году. В 1997 он взял на себя руководящую роль в компании  Total Site Solutions (TSS) и участвовал в управлении компанией в течение продолжительного периода роста с середины 1990-х годов и до конца 2001 года. В 2007 году он и его деловой партнер Том Розато (Том Rosato) для поддержания темпов роста фирмы успешно привлекли внешнее финансирование, помогая TSS стать одним из самых уважаемых в Америке поставщиков решений для критически важных объектов в части планирования, проектирования, строительства и ремонтно-эксплуатационных услуг.

Г-н Галлахер хорошо известен в отрасли критически важных объектов инфраструктуры. Он имеет различные ученые степени, в частности степень по технике и управлению от Университета Мэриленд и степень в строительстве и эксплуатации зданий Колумбия Юнион Колледж (Диплом с отличием). Его опыт включает в себя дизайн, инжиниринг, управление масштабными проектами создания ЦОД и управления эксплуатацией объектов. Он разрабатывал, специфицировал и руководил строительством энергетических, климатических, охранных, противопожарных систем, элементов  жизнеобеспечения, коммуникаций и систем управления для крупных критически важных объектов, включая ЦОД, во всем мире.

© [dc]2, 2008-2024 стартовая | eng